Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 08:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ветеранский наказ»

Дата: 11.06.12 в 16:35
Мобильная версия Шрифт
Руководство футбольного клуба «Кайрат» представило новых наставников главной команды кайратовским ветеранам. Хосе Перес Серер и его ассистент Исмаэль Диас получили возможность узнать о легендарных победах алматинской команды из первых уст.

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере. Кайрат Боранбаев, Председатель Наблюдательного совета ФК «Кайрат», подробно рассказал ветеранам о работе, которая проводится в отношении основной команды, о принципах развития детской академии и о статусе работ по строительству инфраструктуры Клуба.

Пепе, а именно так просил называть себя новый главный тренер, прибывший в «Кайрат» из испанской «Барселоны», был рад знакомству со старшим поколением «Кайрата», которое в свое время писало историю известного клуба на футбольных полях не только Казахстана, но и дальнего зарубежья. Главный коуч также сообщил о задачах, которые стоят перед командой на остаток сезона и на следующий год, а именно: выигрывать каждый матч второго круга и стать чемпионами Казахстана уже в следующем году.

Тимур Санжарович Сегизбаев вместе с другими ветеранами сказали «Кайрату» напутственное слово и пожелали реализовать все намеченные цели — самая известная команда страны, по их мнению, должна бороться только за самые высокие места.

fckairat.kz

Просмотров: 385


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×