Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фоторадары следят за скоростью автомобилистов в восьми районах»

Дата: 11.06.12 в 12:06
Мобильная версия Шрифт
Фоторадары следят за скоростью автомобилистов в восьми районах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июня. Фоторадары, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по превышению установленной скорости движения, работают сегодня в восьми районах города и области.

Как сообщили "Росбалту" в отделе пропаганды Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, фоторадары следят за нарушителями на проспекте Луначарского в Калининском районе, Суздальском проспекте в Выборгском районе, Московском шоссе в Пушкинском районе, Приморском шоссе в Приморском районе.

Сразу на двух магистралях установлены фоторадары в Невском (Октябрьская набережная, Дальневосточный проспект) и в Красногвардейском районах (Индустриальный, Малоохтинский проспекты).

В Ленинградской области радары установлены на Выборгском шоссе (Всеволожский район).

Кроме того, в Северной столице расположены сегодня комплексы, которые фиксируют в автоматическом режиме нарушения правил стоянки и остановки. Водителям нужно быть внимательными в Центральном районе – на ул. Чайковского, проспекте Чернышевского, Лиговском проспекте, ул. Фурштатской, ул. Некрасова, а также в Василеостровском районе – на Университетской наб.


Просмотров: 321


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×