EUR 475.14 up -1.91
RUB 4.86 up 0.01
05 мая Воскресенье, 04:39
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Сарыарка" вышла вперед в серии, а "Торпедо" потерпело второе поражение в плей-офф ВХЛ»

Дата: 27.02.18 в 22:54
Фото с официального сайта "Сарыарки" Фото с официального сайта "Сарыарки" Казахстанские клубы провели третьи матчи в 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Карагандинская "Сарыарка" в гостях обыграла новокузнецкий "Металлург" - 4:2. С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь

Первую шайбу "Сарыарки" на второй минуте забросил Дмитрий Желнеровский,  на 18-й Александр Юксеев реализовал большинство, а в оставшееся время дубль оформил Сергей Тополь, который отличился на 37-й и 51-й минутах. У "Металлург" на 29-й минуте забил Александр Локтев, а на 41-й в большинстве - Данил Романцев.

Усть-каменогорское "Торпедо" в Нижнекамске уступило "Торосу" - 0:1. Автором единственной шайбы на 40-й минуте стал Виктор Постников, отличившийся в большинстве. С подробной статистикой можно ознакомиться здесь

Таким образом, "Сарыарка" ведет в серии до четырех побед с "Металлургом" - 2:1, а "Торпедо" пока уступает "Торосу" - 1:2.

Следующие матчи "Сарыарка" и "Торпедо" проведут завтра, 28 апреля, в гостях. Встреча карагандинцев с "Металлургом" начнется в 18:00 по времени Астаны, а игра усть-каменогорцев с "Торосом" стартует в 20:00.