Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 10:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Канело" развеял миф о непобедимости Головкина и доказал, что может держать удары. В реванше нокаутер будет нокаутирован - менеджер Альвареса»

Дата: 05.02.18 в 08:51
Мобильная версия Шрифт
Фото: boxingscene.com Фото: boxingscene.com Менеджер экс-чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) Хосе "Чепо" Рейносо уверен, что его подопечный во втором поединке сумеет нокаутировать чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО).

Их матч-реванш назначен на 5 мая, однако место его проведения пока не определено. В первом бою, состоявшемся 16 сентября в Лас-Вегасе, была зафиксирована ничья.

Назван главный виновник ничейного исхода в первом бою Головкина и "Канело"

"Они оба были недовольны результатом и считали, что выиграли в первом бою. Поэтому в переговорах все прошло быстрее, они облегчили процесс организации реванша. Этот случай позволил им обоим узнать друг друга, прочувствовать удары и стили друг друга. Я думаю, что тем, кто получил максимум от этого опыта, был "Канело", потому что он показал, что может держать удары GGG и доказал, что Головкин не является непобедимым", - цитирует Рейносу BoxingScene.com.

Вскоре после анонса второго боя "Канело" заявил, что на этот раз у Головкина не будет оправданий в лице судей, так как он намерен нокаутировать казахстанца. Менеджер мексиканца уверен, что его подопечный сдержит обещание.

Альварес, ты прав. Во втором бою судьи нам не понадобятся - Головкин

"Это будет кульминацией той траектории, по которой мы направили "Канело", когда он был еще ребенком. Нокаутировать нокаутера - это будет вершина нашей истории. Я говорю нашей, потому что являюсь частью этой истории. Я помог сформировать его с самого начала, и дал ему имя "Канело", - добавил Рейносо.

Обнародованы подробности сделки на второй бой, или зачем Головкин просил заморозить переговоры с "Канело"
Источник: http://vesti.kz/profi/246347/
Просмотров: 476


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×