Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 12:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Более трех тысяч жителей Карачаево-Черкесии присоединились к патриотическим акциям»

Дата: 03.02.18 в 22:05
Мобильная версия Шрифт
Участники митинга изъявили желание выразить свой протест против введения новых санкций в отношении нашей страны и поддержать российских спортсменов

Жители и гости Карачаево-Черкесии собрались 3 февраля на Театральной площади Черкесска, чтобы принять участие в патриотической акции «Россия в моем сердце». Более трех тысяч человек изъявили желание выразить свой протест против введения новых санкций в отношении нашей страны и поддержать российских спортсменов, которые смогут выступить на Олимпиаде в Пхенчхане под нейтральным флагом.

Участие в митинге-концерте приняли спортсмены, представители «Единой России», общественных организаций, волонтеры, школьники и студенты. 30-метровый российский флаг по главной улице Черкесска пронесли молодогвардейцы и волонтеры. Начался митинг с массового флэшмоба – дети исполнили танцевальную композицию под песню «Вперед, Россия!»

«За каждым спортивным достижением стоит большой труд спортсмена, его тренера, семьи. И лишать возможности принять участие в соревнованиях большая несправедливость. Поэтому каждый представитель нашей страны, который будет выходить на спортивную арену Олимпийских игр в Пхенчхане, должен почувствовать нашу поддержку. Нам важен любой результат, который в честной бескомпромиссной борьбе будет записан в истории Игр как результат российского спортсмена», - отметил мастер спорта по легкой атлетике, участник Олимпийских игр 2000 г. Дмитрий Тенц.

Продолжился митинг народными гуляниями. Свои музыкальные номера участникам акции подарили вокалисты Карачаево-Черкесии.

3 февраля в Москве и других городах России проходит всероссийская патриотическая акция «Россия в моем сердце!». Активное участие в митинге-концерте принимают члены «Единой России», депутаты от Партии и представители «Молодой Гвардии Единой России». В Москве партийцы будут участвовать в митинге-концерте на Васильевском спуске. Акция «Россия в моем сердце!» призвана продемонстрировать единство народа и поддержать память о героях, которые сражались в годы Великой Отечественной войны.

Источник: http://er.ru/news/163959/
Просмотров: 443


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×