Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дизайнерские коктейльные платья: с чем их сочетать»

Дата: 30.01.18 в 20:34
Мобильная версия Шрифт

Коктейльное платье представляет собой упрощенную вариацию вечернего. Его длина может быть по колено, на ладонь выше или ниже, все зависит от стиля и дресс-кода мероприятия. Фасоны коктейльного платья могут быть самыми разным, но все же их принято делить на группы.

Виды коктейльных платьев Традиционное. Вечная классика, которая никогда не выйдет из моды. К традиционным коктейльным платьям можно отнести все модели без рукавов, подчеркивающие женственность и хрупкость фигуры, воротник у них также отсутствует. Этот фасон довольно сдержанный, но в то же время весьма элегантный. Здесь вы не встретите изобилия страз, перьев, камней, рюш и других элементов декора, главным украшением традиционного коктейльного платья считается сам материал. Чаще всего это однотонный атлас, бархат или шифон. Дополнить классический образ рекомендуется лодочками на среднем каблуке и небольшим клатчем. Если вы не можете обойтись без украшений, ограничьтесь бриллиантовыми серьгами и кулоном, не более. Старое доброе ретро. Такие коктейльные платья подходят практически всем, вне зависимости от возраста и комплекции. Длина коктейльного ретро платья ниже колена, поэтому надевать его лучше с высокими каблуками или платформой. Девушкам ростом ниже 160 см рекомендуем рассмотреть другие модели, так как этот фасон может визуально укоротить из без того невысокую барышню. По ссылке http://redinwhitedress.com большой выбор моделей для девушек разного роста. Асимметрия. Тоже считаете прямые классические силуэты немного скучными? Дизайнерские коктейльные платья в последнее время становятся все смелее. Еще пару лет назад кто бы мог подумать, что многослойная юбка или ассиметричные края так стремительно войдут в моду. Самые экстравагантные и оригинальные коктейльные платья можно найти на сайте шоу рума RED IN WHITE. Плюс-сайз. Востребованность худощавых моделей, находящихся практически на грани анорексии, постепенно уходит в небытие. Сегодня актуальны коллекции дизайнерских коктейльных платьев размера плюс-сайз. Завышенная талия и ниспадающая элегантная юбка помогут скрыть недостатки любой фигуры, представив вас в наиболее выгодном свете. Откажитесь от массивных украшений, притягивающих взгляд. Обладательницам пышных форм подойдут однотонные коктейльные платья. Можно попробовать примерить контрастное: красный верх и черный низ.

Коктейльное платье на заказ

Если сомневаетесь при выборе фасона или просто не можете найти идеально подходящую модель, рекомендуем шить коктейльное платье на заказ. Только так оно 100% сядет по фигуре, а вы непременно очаруете всю мужскую половину аудитории, присутствующую на мероприятии. Дизайнер учтет все ваши пожелания и особенности телосложения, предложит несколько вариантов и будет шить изделие по индивидуальным меркам. Второго такого же платья как у вас точно не будет на мероприятии, можете быть спокойными. Дизайнерское коктейльное платье, сшитое на заказ, подчеркнет ваш тонкий вкус и чувство стиля, ведь эксклюзивность всегда в цене.

Просмотров: 359


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×