Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 14:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Футбольное лето» стартовало в Рязани»

Дата: 09.06.12 в 16:38
Мобильная версия Шрифт
Спортивные болельщики могут вместе поддержать сборную России

Новый проект «Единой России» «Футбольное лето» стартовал в Рязани, сообщает ER.RU в субботу, 9 июня. Активисты Партии в каждом местном отделении города расклеили плакаты, раздали рязанцам ленточки-триколор и флаеры с расписанием матчей российской сборной и перечнем мест в Рязани, где их можно посмотреть. Поддержать наших футболистов и присоединиться к акции «Болеем в красном – играем классно!» может любой желающий. Проект «Футбольное лето» особо актуален накануне празднования Дня России. Он объединяет людей всех возрастов, заряжает энергией, поднимает патриотический дух.

В рамках проекта «Футбольное лето» члены местного отделения партии «Единая Россия» Железнодорожного района Рязани собрались в одном из спортивных баров города, чтобы вместе поболеть за российскую команду. По словам заместителя секретаря местного Политсовета Сергея Самарского, поддержать футболистов в этот день пришло много людей:

«В Рязани живет немало ценителей футбола, преданных российской команде, болеющих за нее. В дни чемпионата «Евро–2012» нашим ребятам особенно необходима поддержка. Поэтому все мы, кто верит в их успех, должны объединиться и болеть за наших. Проект «Футбольное лето», реализуемый в рамках всероссийского движения «Болеем в красном!», помог нам собраться вместе. В дни матчей болельщики нашей сборной по всей России одеваются в красные футболки, берут с собой флаги и поддерживают страну. Мы верим, что российские футболисты покажут высокий уровень мастерства и в других играх, как они это сделали вчера. Планируем в такой дружной компании посмотреть все матчи сборной России».

Просмотров: 397


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×