Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Установлен "герой" видео, жестоко убивший дубинкой лисицу в Карагандинской области»

Дата: 26.01.18 в 20:46
Мобильная версия Шрифт

Караганда. 26 января. Kazakhstan Today - Установлен "герой" видео, жестоко убивший дубинкой лисицу в Карагандинской области, передает Kazakhstan Today.
Напомним, ранее в Интернете появилось видео, на котором в лисицу кидают дубинкой. Когда животное падает в снег, мужчина в форме сотрудника "Кузета" добивает его несколькими ударами. В это время "напарник" живодера снимает происходящее на видео, смеется и нецензурно выражается.
Сегодня стало известно, что "герой" видео установлен.
"По видео убийства лисицы сообщаем следующее. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено лицо, совершившее вышеуказанное противоправное деяние. Им оказался житель села Ортау Шетского района Карагандинской области, работающий охранником. Гражданин, незаконно добывший лисицу, привлечен к административной ответственности по статье 382 Кодекса об административных правонарушениях РК", - сообщил пресс-секретарь Комитета лесного хозяйства и животного мира МСХ РК Сакен Дилдахмет.
Он также отметил, что Карагандинская областная территориальная инспекция лесного хозяйства и животного мира проведет работу по предъявлению нарушителю иска по возмещению ущерба, причиненного нарушением законодательства РК в области охраны, воспроизводства и использования животного мира, в размере 18 тыс. 375 тенге.
Просмотров: 295


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×