Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол от Сарычева. КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ ВЫ ЗДЕСЬ... Брестское «Динамо» вышло из отпуска»

Дата: 16.01.18 в 16:00
Мобильная версия Шрифт

«И вот уже трещат морозы. И серебрятся средь полей... Читатель ждет уж рифмы розы; на, вот возьми ее скорей!» - это Пушкин про наш случай на двести лет вперед.

Собравшееся после отпуска брестское «Динамо» под началом Радослава Латала провело первые тренировки в Красном Дворе и на «Юности».

Ничто так не интересует, как лица - на предмет наличия-отсутствия. Были все випы - Артем Милевский, Роман Василюк, Павел Нехайчик и другие известные тоже... Был - внимание - Павел Савицкий, чье появление дает ответ на первый вопрос: клуб не отказывается от звездного новичка ввиду открывшихся обстоятельств. Были вернувшиеся из аренды Дмитрий Герман и Максим Чиж, восстановившийся после тяжелой травмы защитник Дмитрий Борисов, а заодно лучшие из дублеров - Артем Денисенко, Даниил Мирошников, Дмитрий Сибилев, Ярослав Орешкевич, Владислав Шубович. Приглашен на просмотр 18-летний полузащитник «Нафтана» Владимир Медведь.

Из легионеров был пока только Чиди, которому из Лондона рукой подать, остальные уже где-то в небе.

Послезавтра команда отправляется на первый турецкий сбор в Белек.

 / 
Просмотров: 216


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×