Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 20:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новосибирцев станет больше!»

Дата: 08.06.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Хорошей новостью для жителей области стало открытие Новосибирского центра репродуктивной медицины.

По данным ВОЗ каждая 4-я супружеская пара по тем или иным причинам не может иметь детей. Новосибирская статистика в этом плане не отличается от общемировой. Сегодня уже ни у кого не вызывает сомнений высокая эффективность метода ЭКО (экстракорпорального оплодотворения) в лечении бесплодия.

Появление нового центра ЭКО дает новосибирцам возможность выбора, а перед клиниками встает необходимость повышения качества медицинских услуг в условиях усилившейся конкуренции. Тем более, что новосибирский центр создан в структуре сибирской сети ARTMedGroup, клиники которой в Красноярске, Омске и Томске показывают стабильно высокие результаты лечения с самого начала работы.

Новосибирский центр выполняет весь спектр диагностических и лечебных услуг, направленных на преодоление любых форм женского и мужского бесплодия, включая программы ЭКО, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, криоконсервации половых клеток и эмбрионов, донорства яйцеклеток и сперматозоидов.

Собственная лаборатория генетики дает возможность исследовать генетические нарушения. Многие проводимые исследования уникальны для Сибири. Они позволяют решать самые сложные вопросы бесплодия, невынашивания беременности, проводить генетическую диагностику эмбриона еще до его переноса в полость матки (метод ПГД). Специалисты, выполняющие эту технологию, имеют наибольший опыт ее проведения на территории Сибири и Дальнего Востока

Открытие новой клиники ЭКО повысит доступность специализированной медицинской помощи для жителей Новосибирска. Ведь важно, чтобы проблемой бесплодия занимались специалисты, владеющие знаниями не только в области гинекологии, но и эндокринологии, андрологии, репродуктивной генетики.

Новосибирский центр репродуктивной медицины:
ул. Героев революции, 3, главный корпус, 2 этаж;
тел.: (383) 319-03-12;
e-mail: info@artmedgroup.ru.
www.artmedgroup.ru


Просмотров: 468


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×