Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 10:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новый уровень развития с помощью «Сименс Финанс»»

Дата: 08.06.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Лизингодатель финансирует обновление автопарка дорожно-строительной компании.

«Новосибирскагропромдорстрой» специализируется на строительстве, обустройстве, техническом обслуживании сельских дорог Новосибирской области. Предприятие в своей деятельности применяет более практичные решения с использованием грунтово-щебеночных смесей. Сегодня «Новосибирскагропромдорстрой» активно модернизирует свои основные фонды. Компания обратилась в «Сименс Финанс» за лизинговым финансированием для обновления парка спецтехники.

«Без лизингового финансирования решить задачу модернизации и расширения собственных мощностей было бы сложнее. За время сотрудничества с «Сименс Финанс» с апреля 2011 года, мы приобрели в лизинг 7 единиц техники, в том числе экскаваторы, бульдозеры, самосвалы, — рассказывает заместитель генерального директора ООО «Новосибирскагропромдорстрой» Елена Анатольевна. — Работать с «Сименс Финанс» удобно: сотрудники компании предоставляют необходимую профессиональную консультационную поддержку от начала до завершения лизингового договора. Ну и самое важное — оперативное одобрение лизинговой сделки».

«Для решения срочных финансовых задач клиентов мы разработали экспресс-лизинг. Преимуществами этой программы являются сокращенный пакет документов и срок принятия решения — от 1 до 3 дней, — рассказывает заместитель генерального директора «Сименс Финанс» по Западно-Сибирскому региону Елена Дергач. — Все решения «Сименс Финанс» предоставляет «под ключ», учитывая особенности бизнеса каждого клиента. Мы рады, что своевременные инвестиции помогли «Новосибирскагропромдорстрою» выполнить все контрактные обязательства и сдать строительные объекты в срок».

Подробнее о предложениях компании вы можете узнать на сайте.

Представительство ООО «Сименс Финанс» в Новосибирске:
бизнес-центр «Гринвич», ул. Красноярская, 35, офис 501;
тел.: (383) 328-08-32.
www.finance.siemens.ru
Просмотров: 433


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×