Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Старый Новый год на коньках»

Дата: 12.01.18 в 15:05
Мобильная версия Шрифт


Встретить Старый Новый год на коньках предлагают жителям Петропавловска.

Для гостей и жителей города подготовили спортивно-развлекательную программу «Встретим Новый год на коньках». Пройдет она 13 января на стадионе «Карасай». В течение дня здесь будет работать бесплатный прокат коньков, вечером ожидается праздничный фейерверк.

«Для всех желающих научиться кататься на коньках тренеры-преподаватели областной специализированной детско-юношеской спортивной школы им. К.Кайболова проведут бесплатный мастер-класс. Запланированы эстафеты, игры, конкурсы с участием Деда Мороза и Снегурочки. Победителей ждут призы», - рассказали в пресс-службе. Этим же вечером на главной площади города пройдет театрализованная концертная программа «Этот Старый Новый год!». По информации пресс-службы акима Петропавловска, в программе мероприятия - театрализованное представление с участием костюмированных героев и ряженых колядников, спортивные игры, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, призы и подарки.

 

Источник: http://www.inform.kz/
Просмотров: 931


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×