Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Шоппинг-фестиваль открывается в Стамбуле»

Дата: 08.06.12 в 12:40
Мобильная версия Шрифт
Второй Стамбульский торговый фестиваль Istanbul Shopping Fest откроется 8 июня в парке Таксим Гези. Фестиваль, который продлится три недели, превратит Стамбул в региональный центр шоппинга и развлечений. Ожидается, что розничные продажи в дни Shopping Fest в этом году увеличатся на 50%. Участие в фестивале примут более ста стамбульских торговых центров, расположенных в районах Таксим, Нишанташи, Шишли, Фатих, Бакыркей, на улицах Бахарие и Багдат. Распродажи будут сопровождаться концертами известных исполнителей, уличными вечеринками, демонстрациями мод, конкурсами и прочими развлечениями.
Прошлогодний Стамбульский торговый фестиваль, который длился 40 дней, посетили более пяти млн турецких и иностранных покупателей. В нынешнем году планируется принять семь млн посетителей за 21 день. Покупатели смогут воспользоваться специальными скидками, а иностранные туристы – извлечь выгоду из необлагаемых налогами покупок. Список модных брендов, которые в нынешнем году примут участие в фестивале, постоянно растет и дополняется. Уже известно, что число участников перевалило за несколько сотен, и среди них такие популярные марки, как Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, DKNY Jeans, Guess, Zara, Mudo, H&M, GAP, Tekin Acar, Darty, Teknosa, Tefal и многие другие. В дни Istanbul Shopping Fest покупатели смогут приобрести фирменную продукцию по цене вдвое ниже обычной, сообщает Antalya Today.
/www.euromag.ru/
Просмотров: 612


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×