Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Он бы и дочь убил". В Лебедяни рассказали о муже, забившем насмерть жену»

Дата: 20.12.17 в 04:06
Мобильная версия Шрифт

Знакомая 30-летней Анастасии из Липецкой области, которая погибла от побоев мужа, рассказала, как обычно проводили свой досуг друзья мужа-садиста. По словам девушки, большинство мужчин в их городе относятся к своим спутницам также, как и Максим Грибанов.

— Они могут любую девушку взять, увезти в лес, изнасиловать и закопать где-нибудь. И им не будет совестно, — приводит её слова РЕН ТВ.

По словам жительницы Лебедяни, для компании Грибанова подобное поведение было нормой. Мужчин не волновало ни возраст их "жертв", ни семейное положение, а тем более то, что у них не было никакого желания с ними связываться. Как она сообщила в эфире "Пятого канала", устроить в городе групповое изнасилование, участниками которого могли стать около 40 мужчин, было обычным времяпрепровождением.

Женщина также обратила внимание, что несмотря на громкие крики погибшей, никто не пришел у ней на помощь. Также она заявила, что дочь Анастасии от первого брака спасло то, что в момент зверств её отчима, девочки не было в квартире.

— Почему никто не заступился? Может никто не хотел вмешиваться, но она кричала на протяжении шести часов. Хорошо, что не было ее дочери. Он бы ее убил, — подчеркнула собеседница.

Источник: https://life.ru/1071955
Просмотров: 367


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×