Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 15:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новый ТРЦ обеспечит работой 1000 петропавловцев»

Дата: 18.12.17 в 10:47
Мобильная версия Шрифт

В День независимости Республики Казахстан в Петропавловске открыли торгово-развлекательный центр «City Mall», который стал отличным подарком для горожан. Общая площадь объекта 25 тысяч квадратных метров. Благодаря открытию центра создано более 600 рабочих мест. 

«Мы открываем объект, который  был очень нужен городу. Торгово-развлекательный центр соответствует всем современным требованиям. Все это делается для того, чтобы город был лучше, привлекательнее, чище. Экономика города и области растет. Подводя итоги 11 месяцев по всем направлениям: это и промышленность, и сельское хозяйство, и предприятия города, видна тенденция роста - работают лучше. Сумма инвестиций 2,7 млрд тенге. Уже сегодня создано 600 постоянных рабочих мест, а будет 1000, которые будут постоянно работать в этом ТРЦ. Сегодня строится еще один ТРЦ по улице Конституции Казахстана который будет сдан осенью следующего года. Все это делается, чтобы жители города никуда не ездили для получения такого рода услуг», - отметил Кумар Аксакалов.

На первом этаже расположены супермаркет, магазин бытовой техники и строительных материалов, на втором этаже находится магазин промышленных товаров и на третьем этаже открыли развлекательный центр. Для посетителей торговый центр предлагает широкий спектр услуг: кинопарк, ресторан, кафе, детская зона отдыха, фуд-корт, боулинг, батутный центр и брендовые магазины. Наземная парковка рассчитана на 500 автомобилей. Общая площадь объекта 25 тысяч квадратных метров.  

«Торговый центр построен для жителей нашей области. В планах расширяться. Приглашаю всех в наш торговый центр не только сделать покупки, но и отдохнуть. У нас два красивых фонтана, кинотеатр, боулинг. Цены доступные. Пользуясь, случаем, поздравляю всех казахстанцев с замечательным праздником Днем независимости Республики Казахстан», - рассказал учредитель «Торговаой компании МДМ» Дадашов Мехти Муталлим оглы.

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 2700


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×