Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Что нового ожидает гостей поместья Деда Мороза?»

Дата: 16.12.17 в 18:43
Мобильная версия Шрифт

Помню, в прошлом году в усадьбе Деда Мороза в Беловежской пуще появились новые сказочные персонажи, новые места для загадывания желаний. А в этом году гостей поместья ожидают какие-то новинки?

Анна. Брест

Как ответили в туристическом отделе Национального парка «Беловежская пуща», в прошлом году в усадьбе Деда Мороза появились Пасечник, Снежинка и другие персонажи. Все они будут помогать главному волшебнику встречать гостей и этой зимой. Пополнят ряды сказочных героев ростовые куклы в виде Бабы Яги, Лисы, Волка, Медведя. Они тоже будут встречать гостей, фотографироваться с ними и прогуливаться по поместью. Перед Новым годом Дед Мороз и Снегурочка обновили костюмы и будут встречать гостей в «посвежевшем» одеянии. В целом же посетителей поместья ожидает прежняя сказочная программа, во время которой гости водят хороводы, разгадывают загадки и загадывают желания. И взрослые, и дети по традиции получат от новогоднего волшебника сказочные подарки. Стоимость входных билетов в усадьбу тоже осталась на прежнем уровне: 7 рублей - для детей, 8,5 рублей - для взрослых. 

Просмотров: 246


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×