Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 14:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Успех приходит с парадного входа!»

Дата: 06.06.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Как показывает практика, услуги по благоустройству территорий с каждым днем становятся все более востребованными. Это и неудивительно, ведь от того, как выглядит территория объекта (например, автостанции, торгового центра, базы отдыха, коттеджного поселка), во многом зависит успех всего дела.

Так, со вкусом оформленный участок всегда притягивает взгляды и располагает потенциальных клиентов. А как приятно жить во дворе, о котором позаботились профессиональные строители! Аккуратные бордюры, гладкий асфальт, идеально выложенная тротуарная плитка, ровные газоны — все это несет энергию благополучия и уверенности, заряжая хорошим настроением как взрослых, так и детей.

На сегодняшний день предложений по облагораживанию территорий домов, административных и коммерческих зданий, скверов существует предостаточно. Но, пожалуй, одно из самых выгодных, — предложение от ООО «Сибирская дорожная компания».

Компания давно зарекомендовала себя как надежный партнер и с успехом реализует свои проекты в Новосибирске и Новосибирской области. В сотрудничестве с мэрией г. Новосибирска, ТСЖ, а также различными коммерческими организациями реализовано множество проектов по асфальтированию улиц и благоустройству территорий жилых домов, административных зданий, спортивных комплексов.

Такая популярность вполне закономерна, ведь обращаясь в «Сибирскую дорожную компанию», заказчик получает не только высокое качество оказываемых услуг, но и гарантию на выполненные работы — 5 лет! Это не просто цифра, это — своеобразный знак качества, подтвержденный успешным опытом работы и многочисленными клиентами компании.

Присоединяйтесь к нам — и город станет краше!

ООО «Сибирская дорожная компания»:
пл. Труда, 1, офис 411;
тел.: (383) 375-80-21, 8-913-914-17-19.
www.sibdorcompany.ru
Просмотров: 607


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×