Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Хватит неуДАЧНОГО отдыха!»

Дата: 06.06.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Жаркие летние дни — самый лучший повод провести время с удовольствием, подарить время своим близким, встретиться с друзьями. Но отдых совсем не обязан быть одинаковым, быстро надоедающим: шашлыки-дача, вечер за приготовлением еды, утро — за уборкой посуды...

Не тратьте драгоценное время на то, что не приносит никакого удовольствия, отнимает силы и быстро надоедает. Подарите время себе и своим любимым, получите новые впечатления и добавьте счастья в вашу жизнь!

Все лучшее — детям
Множество активных развлечений, безопасная территория, полезные вкусности в фитнес-кафе — дети точно не заскучают, а вы наконец-то сможете посвятить им все свое время, не отвлекаясь на домашние хлопоты. Для самых маленьких — батут, песочница, для юных спортсменов — аэрохоккей, настольный футбол, настольный теннис, бадминтон, а также волейбольная площадка, спортивная площадка и трасса для маунтинбайка!

Удовольствие без ограничений
Джакузи с возможностью подогрева воды (если вдруг лето перестает радовать погодой), гидро- и аэромассажем, ароматерапией и впечатляющей подсветкой ночью, бассейн, кедровая баня, прогулки в сосновом бору, выход к берегу Бердского залива, огромная собственная территория базы отдыха, гамаки, трехразовое фитнес-питание, дома со всеми удобствами класса люкс — все для того, чтобы вы могли полноценно расслабиться и забыть о всех заботах.

Заряд энергии
Летние спортивные развлечения — футбол, волейбол, настольный теннис, турники — соревнуйтесь с друзьями, играйте с детьми и заряжайтесь энергией. И, конечно, тренировки от профессиональных тренеров EXTREME FITNESS — теперь и на открытом воздухе!

Дом для семьи — от 2000 руб./сутки*. Летом хочется наслаждаться отдыхом подольше — так подарите себе и своим близким целую неделю отдыха, стоимость дома составит всего 12 000 рублей на 7 суток!

* Подробности у администраторов клуба.

База отдыха EXTREME FITNESS:
ознакомьтесь с условиями и правилами проживания на сайте www.extremefitness.ru,
бронируйте дома по телефону (383) 255-01-11.
Просмотров: 397


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×