Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Накладная красота»

Дата: 06.06.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Требования к окнам в наши дни очень высоки. Это касается не только светопропускающей способности, уровня тепло- и звукоизоляции, долговечности, удобства в использовании, но и дизайна.

Надежная комбинация

Впервые в Новосибирске и только в «БФК-Персона» вам готовы предложить алюминиевые накладки на внешнюю сторону пластикового окна. Они отличаются от других видов цветной отделки ПВХ-профилей гораздо большей свободой выбора колористических решений — как монохромных, так и разноцветных. К тому же дополнительную эстетику окну придает способ соединения накладок — точно под прямым углом, что в дизайне «под дерево» обеспечит иллюзию деревянного окна.

Помимо эффектной «внешности» пластиковое окно, усиленное алюминием, обладает и другими достоинствами. Такое сочетание материалов позволяет защитить окно от внешнего воздействия, тем самым увеличивая его срок службы, а также обеспечивает высокие теплофизические характеристики конструкции.

Гость из будущего

Функции защиты от температурных перепадов, осадков и шума в полной мере выполнит энергоэффективное окно GROSSMASTER из многокамерного профиля VEKA Softline 82.

Это окно — самый настоящий «гость из будущего», потому что при его создании конструкторы VEKA руководствовались теми нормами по теплотехнике, которые вступят в действие в Европе в 2015 году. Вы же можете воспользоваться достижением передовых технологий уже сейчас!

Каждый дом — особенный. И это главное правило, которое «БФК-Персона» учитывает во всех своих проектах: от окон и межкомнатных дверей, до зимних садов, внутренних перегородок, рольставней и гаражных ворот. Специалисты «БФК-Персона» расскажут обо всех возможностях, а также помогут найти и реализовать наилучшее решение.

Компания «БФК-Персона»:
ул. Фабричная, 6;
тел.: (383) 218-40-20;
e-mail: persona@bfk.ru.
www.bfk.ru
Просмотров: 471


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×