Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В ВКО стартовала акция "Ақ тілекпен, Елбасыға!"»

Дата: 25.11.17 в 19:46
Мобильная версия Шрифт

В Восточном Казахстане стартовала молодежная акция "Ақ тілекпен, Елбасыға!" — "Наши поздравления — нашему Президенту!", в рамках которой молодые восточноказахстанцы в социальных сетях поздравляют Елбасы и всех жителей республики с праздником.

Участники акции фотографируются на фоне стенда страницы Instagram с надписью "Ақ тілекпен, Елбасыға!" и выкладывают фото с поздравлениями и пожеланиями Лидеру нации в социальных сетях ВКонтакте, Instagram и Facebook. Поздравительная акция проходит под хэштегами #MeninPrezidentim, #MoiPrezident, #MyPresident.

Стенды установлены в торговых домах, развлекательных комплексах, кинотеатрах, а также в учебных заведениях крупных городов области.

"День Первого Президента очень значимый праздник для нас. Молодежь должна знать выдающиеся заслуги Нурсултана Назарбаева перед страной, ведь ему принадлежит огромная роль в становлении независимой Республики Казахстан. Этой акцией мы хотели привить и повысить дух казахстанского патриотизма у нашей молодежи. Данная акция впервые проводится в таком масштабе. Не зря выбрали такой формат, так как сегодня 80 процентов молодежи пользуются социальными сетями", - отметил инициатор данной акции, активный пользователь социальных сетей Берик Кадыров.

Стоит отметить, что акция реализуется в рамках декады, посвященной празднованию Дню Первого Президента, стартовавшей 20 ноября.

-->
Просмотров: 811


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×