Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Международный фестиваль КВН на Кубок акима СКО прошел в Петропавловске»

Дата: 20.11.17 в 10:57
Мобильная версия Шрифт

За Кубок акима Северо-Казахстанской области боролись 11 команд.  Лучшие КВН-щики приехали в Петропавловск, чтобы покорить своим юмором североказахстанского зрители и получить главный приз.  Приветствовал участников международного фестиваля КВН заместитель акима Северо-Казахстанской области Мадияр Қожахмет. Он пожелал интересной игры и объективного судейства. 

Уже традиционно участие в таком состязании принимают не только местные сборные, но и приглашенные гости. С каждым годом желающих принять участие в фестивале становится больше, отмечает руководитель Северо-Казахстанской областной лиги КВН Евгений Пеньков.

«Международный фестиваль КВН на Кубок акима Северо-Казахстанской области проходит ежегодно уже на протяжении 11 лет. На фестиваль к нам приехали гости из: Астаны, Кокшетау, Москвы, Владивостока, Омска, Кургана, Перми и Екатеринбурга», - говорит Евгений. 

Открыли игру айыртауские юмористы. Они заняли третье место на областном фестивале КВН и получили путевку в международный. 

Не менее интересным было выступление команды «Сборная России». Её состав шесть человек. Член команды Алексей Исаков отмечает, что на фестиваль в Петропавловск он приезжает с 2009 года. Шутит команда про североказахстанский вуз, отопление и Рабочий поселок.  

Все команды выступили на ура! Юмористы «зажгли» зал искрометными шутками и отличной актерской игрой. В зрительном зале не смолкал шквал восторженных аплодисментов. 

По итогам международного фестиваля клуба весёлых и находчивых третье место у команды КВН «Седина в бороду», серебро за командой «Сборная России», первое место у сборной из Акмолинской области. Гран-при и Кубок акима Северо-Казахстанской области завоевала команда «Радость» из города Омска. Победители и номинанты награждены кубками, дипломами и ценными призами. 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1030


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×