Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 10:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Светодиодные деревья»

Дата: 05.06.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Компания «Дантан» предлагает своим клиентам яркий и современный декоративный элемент — световое дерево.

Светодиодные деревья — это яркие и оригинальные украшения для декорация приусадебных участков, придомовых территорий, территории торговых центров и уличных кафе.

С помощью световых деревьев легко создать праздничное настроение. Установленные на улицах они придают особый колорит архитектуре города, а в помещении являются оригинальным интерьерным решением. Компания «Дантан» предлагает вашему вниманию популярные модели: «Сакура», «Клен», «Ива», «Яблоня».

Оригинальное исполнение дерева отличается простотой в сборке и установке, и что немало важно светодиодная конструкция является энергосберегающей и безопасной, поскольку не нагревается в процессе эксплуатации.

Сама конструкция представляет собой надежный металлический каркас. Ствол и ветви выполнены по дизайнерскому проекту и имеют максимальное сходство с живыми деревьями. Каждый цветок и листок состоит из светодиодов (RGB), ветви покрыты специальной оболочкой, а для цветков используются силиконовые насадки, которые предохраняют светодиоды от воздействия внешней среды.

Если вас привлекает необычное декоративное освещение, то световые деревья — это именно то, что вам нужно!

Компания «Дантан», розничная продажа светодиодных деревьев:
ТЦ «Мегаполис», ул. Малыгина, 11/1.

Справки по телефону 8-913-936-99-59.
Просмотров: 983


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×