Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Костанае проходят сборы полицейских-кинологов»

Дата: 05.06.12 в 18:50
Мобильная версия Шрифт
В Костанае проходят сборы полицейских-кинологов В Костанае начались двухдневные учебно-методические сборы полицейских кинологов, передает Kazakhstan Today.

"С 5 по 7 июня на базе воинской части 6697 Северного соединения Внутренних войск МВД Республики Казахстан пройдут учебно-методические сборы, где соберутся начальники кинологических служб со всех регионов страны. В ходе сборов офицеры Комитета Внутренних войск МВД Республики Казахстан проведут с его участниками инструктивно-методические, практические и показные занятия", - сообщила военный корреспондент в/ч 6697 Данагуль Алгожина.

По ее словам, в первый день пройдут теоретические занятия, на которых участники сборов обсудят состояние кинологической службы в соединениях Внутренних войск, проблемные вопросы и пути их решения, а также обменяются опытом. На среду запланированы практические занятия, пройдут показательные выступления.

Как отмечается, учебно-методические сборы проводятся ежегодно для повышения эффективной работы штабов по руководству кинологической службой и совершенствования личной профессиональной подготовки офицеров-кинологов.

По данным Д. Алгожиной, в Костанайской области с начала этого года служебные собаки Северного соединения ВВ результативно применялись 6 раз, а также по 2 раза в Кокшетау и Петропавловске.
Просмотров: 492


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×