Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ресторан Saebiz появился в Алматы»

Дата: 20.10.17 в 18:05
Мобильная версия Шрифт

Ресторан Saebiz открыли на пересечении улиц Толе би и Пушкина в Алматы. Заведение позиционирует свою кухню как "доступную", передает Today.kz.

Первые посетители нового места уже делятся своими впечатлениями. Жительница Алматы Яна Добронравова, работающая рядом с заведением, написала подробный отзыв о кухне общепита на странице группы "Ресторанная критика Казахстана" в Facebook.

Добронравова дала свою оценку сервису, декору и подаваемой еде.

"Интерьер - хорошо, свежо, новое есть новое. Немного фиолетово - сиреневость униформы и такой же потолок не вписываются в оранжевую реальность, но зато персонал не сливается. Сервис. Стараются. Не все получается, но первые дни, простим))", - написала пользователь (Орфография и стилистика автора сохранены - Прим. ред.).

Фото -

Она же предположила, что случившийся совсем рядом с заведением инцидент, когда грузовая машина рассыпала кузов моркови на асфальт и водитель бесплатно раздавал ее прохожим, на самом деле является рекламной акцией ресторана Saebiz.

Фото -

Фото -

Ранее Президент РК Нурсултан Назарбаев прокомментировал написание слова "морковь" на латинице.

Просмотров: 1665


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×