Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новые подробности ДТП под Уватом: погибли трое»

Дата: 13.10.17 в 16:28
Мобильная версия Шрифт
Новые подробности ДТП под Уватом: погибли трое Видео: со страницы Алексея Самоловова ВКонтакте

Страшная авария под Уватом унесла три жизни. Как стало известно, в столкновении двух большегрузов и легковушки погибли трое. Один из водителей получил травмы и был госпитализирован.

Напомним, накануне, 12 октября, около часа дня на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе произошла трагедия. На 371-м километре столкнулись легковой автомобиль и два большегруза.

Выезжая со второстепенной дороги, Renault Sandero не пропустил «КамАЗ». После этого иномарка столкнулась с автомобилем Iveco, перевозящим на трале бетонные плиты. От удара у «КамАЗа» оборвало кабину. Легковой автомобиль в результате столкновения превратился в груду металла.

По предварительным данным, водитель большегруза погиб на месте. Как сообщили сегодня интернет-порталу NashGorod.ru в областной Госавтоинспекции, стало известно, что авария унесла еще одну жизнь. Работая на месте ДТП, инспекторы выяснили, что кроме водителя Renault погибла также пассажир легкового автомобиля. Кроме того, с травмами был госпитализирован водитель Iveco.

Момент столкновения попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Просмотров: 397


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×