Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 18:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Усть-Каменогорске растут цены на молочную продукцию»

Дата: 12.10.17 в 13:43
Мобильная версия Шрифт

С начала октября в областном центре выросли цены на продукцию ТОО "Эмиль". В ближайшее время поднимется стоимость некоторых товаров еще одного предприятия по производству молочной продукции, передает корреспондент .

Отметим, что компания "Эмиль" официально оповестила население о грядущем повышении через СМИ. В качестве причин, вызвавших подорожание, были  названы увеличение стоимости сырья и упаковки, индексация уровня заработной платы сотрудников и рост тарифов.  

Мы задались вопросом: произойдет ли повышение цен на молочные продукты  других производителей?  

В компании "Багратион Улан" пояснили, что молоко в цене не поднималось и в ближайшие две недели подорожания не ожидается, так как его закупают у крестьян по тем ценам, по которым приобретали в сентябре. Тем не менее в компании уточнили, что в связи с изменением стоимости ингредиентов произойдет подорожание сметаны. С понедельника вырастет цена на сливочное масло, сыр сулугуни и брынзу.  

В ТОО "Восток-Молоко" оперативный комментарий получить не удалось.

Дарья Хацанович

Просмотров: 317


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×