Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 18:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«С Италией в сердце: где поесть по-итальянски в Москве»

Дата: 10.10.17 в 19:51
Мобильная версия Шрифт

Влюбленность в итальянскую кухню происходит мгновенно. Для этого достаточно попробовать настоящую пасту, лазанью или пиццу. Изысканное сочетание специй, разнообразие вкуса быстрота приготовления – всем этим славятся рецепты итальянских кулинаров. Неотъемлемым достоинством средиземноморской кухни является ее пикантность, легкая усвояемость и питательность.

Не удивительно, почему многие выбирают недорогой итальянский ресторан в москве для романтических ужинов, семейных обедов и деловых переговоров. Атмосфера, внутренний интерьер, настраивают на позитивное общение и приятное времяпровождение.

В меню ресторана входят холодные, горячие закуски, салаты, супы, ризотто, паста, блюда из мяса, рыбы, на пару, на гриле, гарниры, пицца, десерты. Многообразие рецептов позволяет удовлетворить как заядлых мясоедов, приверженцев правильного питания, так и веганов. Но картофель, запеченный с розмарином на оливковом масле не оставит равнодушной ни одну из этих категорий.

Чтобы окончательно стать поклонником итальянской кухни, попробуйте салат Капрезе, овощную фритатту, брускетту со всевозможными начинками, суп из морепродуктов Качукко, клецки Ньекки, котлеты по-милански. А на десерт рискните полакомиться вафельными трубочками Канноли из Сицилии или знаменитым пирожным Тирамису.

Закажите ресторан для свадьбы в москве недорого, чтобы увидеть на праздничном столе, вкусные, красиво оформленные блюда. Торжественное убранство банкетного зала понравится гостям и родственникам новобрачных.

Ресторан проводит свадебное мероприятие в трех форматах: ужин с местом для танцев, с европейской рассадкой гостей по отдельным столикам или в формате фуршета. Вместительность зала от 60 до 100 персон.

Свадебное меню состоит из оригинальных блюд, которые подают на стол в определенной последовательности. Заказчик может скорректировать список угощений, предварительно согласовав свои пожелания с администратором ресторана.

Тот, кто еще не нашел свой итальянский ресторан в москве недорого, оценит мастерство шеф-повара Bellini и высокий уровень обслуживания клиента. Забронируйте столик один раз, чтобы прийти сюда снова для празднования день рожденья, корпоративов или любого другого знакового события.

В Bellini готовят легкие ланчи, сытные обеды, роскошные ужины. Принимают заказы на кондитерские изделия и варят невероятно вкусный ароматный кофе из перемолотых зерен.

Просмотров: 453


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×