Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Автоцентр «BMW БАРС» отпраздновал десятилетие в компании любимых клиентов»

Дата: 05.10.17 в 11:47
Мобильная версия Шрифт

Автоцентр «BMW БАРС», расположившийся в Омске наконец-то отпраздновал свой первый двухзначный десятилетний юбилей. Юбилей был назван Днем клиента BMW, и этот замечательный праздник посетило множество гостей, которые имеют непосредственное отношение к автомобилям BMW и пользуются услугами автоцентра. Значимым событием в этот день стала презентация новой программы лояльности, которая дает возможность значительно экономит на услугах центра.

Программа лояльности включает в себя две скидочные карты, одна из них базовая – Modern, вторая – Performancе, а третья – Individual. Карта Modern предоставляет 5% скидку на сервисные услуги, запчасти и аксессуары для автомобиля, получить карту могли все клиенты, которые приобрели автомобиль в автоцентре «BMW БАРС» либо же купили запчасти и аксессуары на сумму в 50 тысяч рублей (или потратили указанную сумму на сервисное обслуживание автомобиля в салоне «BMW БАРС»). Карта Performancе дает 10% скидки на детали и аксессуары и 12% скидки на сервисные услуги. А карта Individual имеет наибольшие привилегии, так как сумма скидке по ней составляет 15%. Для получения карты Performancе за все это время клиенты автоцентра должны были потратить на детали и сервисные услуги 250 тысяч рублей, а для получения карты Individual – 400 тысяч рублей. Организаторы и работники салона «BMW БАРС» обращали внимание гостей на то, что использовать свою карту в автоцентре можно даже без ее наличия, главное установить мобильное приложение (OIS или Android) и зайти в свой личный кабинет.

Надо сказать, что все клиенты центра «BMW БАРС» в день празднования юбилея покинули мероприятие довольными не только из-за того, что обзавелись скидочными картами, но и из-за того, что никто не ушел без подарков, а презентов было много. Главным же призом стал невероятный белый спортивный велосипед марки BMW.

Но, подарки и карты лояльности – это далеко не все, что ждало гостей на Дне клиента BMW. У всех гостей с водительскими правами была возможность провести тест-драйв приглянувшихся автомобилей на территории, прилегающей к автоцентру. В это же время многие представительницы прекрасного пола фотографировались на фоне прекрасных автомобилей BMW или же ждали портрет от профессионального художника. Также можно было сделать фотокарточку или селфи на мероприятии, поставить хэштег #деньклиентаbmw и моментально распечатать фото на принтере, который был спрятан в белом кубе.

Даже юные гости праздника повеселились на юбилее автоцентра «BMW БАРС», мальчишки и девчонки рассекали по залу центра на игрушечных мини-версиях BMW, наслаждаясь всем тем, что происходит вокруг.

Просмотров: 817


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×