Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 22:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В будущем я вижу Ивана лидером дивизиона - экс-тренер Ковалева рассказал о готовности Дычко к дебюту на профи-ринге»

Дата: 22.09.17 в 14:33
Мобильная версия Шрифт
Иван Дычко (справа) с Дереком Сантосом Фото с сайта Facebook.com Иван Дычко (справа) с Дереком Сантосом Фото с сайта Facebook.com

Экс-тренер российского профессионального боксера Сергея Ковалева Дерек Сантос-Россарио, ныне тренирующий призера Олимпийских игр в супертяжелом весе казахстанца Ивана Дычко, рассказал корреспонденту Vesti.kz о том, в какой физической форме его подопечный подошел к дебюту на профи-ринге.

"Дычко великолепно использовал все отведенное время. Он упорно тренировался и сейчас находится в великолепных кондициях. С каждой тренировкой он выдерживает больше нагрузок. За время подготовки он провел несколько поединков со спарринг-партнерами и неплохо себя проявил.

С другой стороны, переход из любительского в профессиональный - непростой процесс. Ему необходимо время, чтобы адаптироваться. Я бы отложил дебют на некоторое время, однако выбор даты боя и соперников - это задача менеджера. Моя цель - максимально подготовить Дычко к бою. Он готов выйти на ринг хоть завтра. Он покажет хороший бокс. Я в него верю.

Его дебют запланирован на 28 сентября и сейчас главное - сделать акцент на моральном настрое боксера. Уверен, что все получится. Я уверен, что через год он станет по-настоящему хорошим бойцом своего дивизиона. В будущем я вижу его лидером своего дивизиона. У него прекрасные параметры и настрой", - отметил Сантос.

Напомним, что в июне Дычко подписал контракт с американской компанией The Heavyweight Factory. 27-летний тяжеловес считает, что его стиль поможет войти в элиту дивизиона.

"Преследователь" Кличко и экс-соперник Жирова. Что нужно знать о "фабрике" промоутера Ивана Дычко

Источник: http://vesti.kz/profi/241158/
Просмотров: 350


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×