Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Тобол» сыграл с командой «Актобе»»

Дата: 21.09.17 в 10:58
Мобильная версия Шрифт
0

Гости достаточно резво начали игру несмотря на существенные потери в составе. Не вышел травмированный Квеквескири, пришлось отложить появление на поле из-за перебора желтых карточек Жулпе и Жалмукану. Ожидаемо в основном составе появился Самат Жарынбетов и выпал шанс проявить себя Эгону Вуху, сообщает пресс-служба ФК «Тобол».

Костанайцы с первых минут включили высокий прессинг и занялись выдавливанием хозяев со своей половины поля. Актюбинцам первые десять минут приходится играть без преимущества быстрого поля — мяч почти всегда с их зоны выходит только верхом. К 12 минуте Зенькович заработал перспективный штрафной у левой бровки. Его хозяева реализовать не смогли. К 20 минуте белогорцы активизировались и сумели создать напряжение у ворот Непогодова. Особенно опасных моментов не последовало, но некоторая нервозность была. Спасибо за атмосферу «13 сектору», который с первого тайма оказался за спиной Непогодова.

На 44 минуте мяч со штрафного от левой бровки Непогодов отразил перед собой, к нему подоспел Нейн и добил в ворота. 1:0 Во втором тайме «Актобе» пробует увеличить преимущество в счете. И как никто другой был близок к этому Зенькович, не успевший самую малость к прострелу с правого фланга.

Евдокимов тем временем продолжает насыщать атаку. Вместо Нурбола на поле появился Амер Бекич. Формально у костанайцев работают на поле сразу три нападающих — все какие есть в заявке. Появились сложности в средней зоне, зато масса возможностей для атаки. Как бы то ни было костанайцам приходится играть с оглядкой на оборону. Опасный момент создает Савич после прострела слева. Непогодов выручает. К 73 минуте тренерский штаб костанайцев полностью израсходовал резерв. Вместо Эгона Вуха на поле появился Рауль Джалилов. Теперь осталось дело за малым — доставить качественно мяч в линию атаки.

Однако, перечеркивает блиц-криг решение судьи, который усматривает в падении Молдакараева в штрафной «Актобе» симуляцию. Желтая приобщена к полученной ранее и «Тобол» остается в меньшинстве теряя последний шанс на победу.

Просмотров: 354


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×