Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 12:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Все цветы тебе, любимый город!»»

Дата: 26.08.17 в 12:38
Мобильная версия Шрифт
«Все цветы тебе, любимый город!» 26.08.2017 День города 2017

С чего может начаться праздник, девизом которого стали слова «Все цветы тебе, любимый город!»? Конечно же, с мероприятия или сразу нескольких мероприятий, где главными действующими «персонажами» будут цветы. И совсем неважно, какие это цветы: садовые или полевые, из бумаги или ткани, из теста или крема ... Главное, чтобы они притягивали к себе внимание окружающих, были изящными и яркими. Именно такие, почти сказочные бутоны раскрылись сегодня на волшебной цветочной поляне, которая раскинулась в самом центре Кургана. Среди первых ее гостей - Глава Кургана Сергей Руденко, Руководитель Администрации города Андрей Потапов, директор городского Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Павел Комогоров, участники выставки «Малый бизнес – любимому городу!», претенденты на победу в конкурсах «Вкусная фантазия» и «Цветочное очарование», а также гости праздника День города - 2017.
Сергей Руденко и Андрей Потапов поздравили всех с Днем города. Пожелали участникам торжеств и гостям праздника побывать на самых разных площадках, зарядиться хорошим настроением, узнать много нового и интересно, чем богат наш город, какие талантливые и одаренные люди в нем живут.
И чего только не было на этой волшебной цветочной поляне! Вот местные кудесники дают мастер-классы по изготовлению цветов из ткани, бисера, бумаги, вот раскрываются хрупкие радужные бутоны, выполненные из мыльных пузырей.
А что за оживление на противоположной стороне? Это проходит дефиле женской одежды! Девочки, девушки и дамы демонстрируют свои наряды, доказывая всем присутствующим, что цветочные принты всегда на пике моды.
На сказочной цветочной поляне нашлось место и для малышей. Те, что постарше, с удовольствием отвечают на вопросы цветочной викторины, а малыши, затаив дыхание, следят за виртуозными руками фокусника, пытаются понять, как газетная страница в одно мгновение может превратиться в великолепный букет цветов.
А еще эта поляна хлебосольная. Дорогих гостей здесь от всей души угощают «цветочным» пловом, мясными, хлебобулочными и кондитерскими изделиями. Жажду утоляют с помощью прохладительных напитков, цветочных и травяных чаев.
К полудню будут подведены итоги гастрономического конкурса «Вкусная фантазия», затем жюри огласит имена победителей конкурса цветочных композиций «Цветочное очарование». С 15 до 16 часов состоится подведение итогов конкурса на лучшее оформление витрин и прилегающих территорий к объектам торговли, общественного питания и бытового обслуживания.


Просмотров: 366


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×