Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Все знают, что "Канело" - сторона А. Даже в случае преимущества Головкина по очкам победу отдадут мексиканцу - Куат Хамитов»

Дата: 18.08.17 в 13:47
Мобильная версия Шрифт
Куат Хамитов. Фото с сайта vk.com. Куат Хамитов. Фото с сайта vk.com.

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат "Найман" Хамитов прокомментировал предстоящий поединок соотечественника Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом. В беседе с корреспондентом Vesti.kz Хамитов обозначил выигрышный вариант для GGG.

"На фоне поединка МакГрегор - Мейвезер бой Геннадия Головкина с Саулем Альваресом несколько потерял динамику в плане шоу, в плане шума. Думаю, аудитория зрелища от звезды ММА с лучшим боксером будет выше.

Головкин - наш соотечественник. Поэтому, конечно же, будем смотреть. Будем болеть за него. Оба боксера говорят про нокдауны, нокауты, досрочные победы. Мне кажется, этого не будет. Перед этим поединком они провели 12-раундовые бои. Головкину пришлось потрудиться для победы. Альварес же выбрал соперника, с которым он мог "продышаться". Думаю, что они готовятся как раз к полному поединку.

Они оба бьют очень хорошо, хорошо работают в ринге. Альварес превосходит нашего боксера в скорости. К тому же он прибавил в плане мастерства. Но будет очень интересно. Головкину тяжело будет победить по очкам. Ведь все знают, что "Канело" является стороной А. Даже в случае преимущества GGG победу отдадут мексиканцу. Для того чтобы победить по очкам, Геннадий должен дважды отправить Альвареса в нокдаун - один раз до шестого раунда и один раз после.

Головкин намного крупнее, намного опытнее и сильнее. И нельзя исключать факт того, что он сможет одержать победу нокаутом. Он должен победить", - отметил Хамитов.

Напомним, бой между Головкиным и Альваресом станет главным событием вечера бокса, который пройдет на 20-тысячной арене T-Mobile и будет транслироваться через систему платных трансляций (PPV). Казахстанец уже прошел обязательное взвешивание за 30 дней до боя по правилам WBC, тогда как мексиканец отказался от титула этой организации и согласился драться за три пояса Triple G.

Источник: http://vesti.kz/profi/239629/
Просмотров: 316


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×