Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 08:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Абель Санчес и тренер "Канело" устроили дискуссию из-за мексиканского стиля Головкина»

Дата: 15.08.17 в 10:35
Мобильная версия Шрифт
Фото: vk.com/ggolovkin Фото: vk.com/ggolovkin Известный тренер по боксу Абель Санчес и его коллега Эдди Рейносо, являющийся наставником мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО), устроили словесную дискуссию по поводу мексиканского стиля у чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) в преддверии их очного противостояния.

Санчес: Во-первых, я чрезвычайно горд тем, что два мексиканца ведут двух лучших боксеров мира, и мы собираемся встретиться друг с другом за превосходство 16 сентября. Я очень рад, что поклонники признают факт того, что не только "Канело" мексиканец, но и у Геннадия есть мексиканский стиль.

Рейносо: Да, очевидно, у Головкина есть что-то от мексиканского стиля, но это во многом из-за влияния его тренера. Также он научился мексиканскому стилю и в боях. Но давайте не будем забывать, что он из Казахстана. Вот где его корни. И хотя он и научился чему-то из мексиканского стиля, он не может иметь полноценный мексиканский стиль.

Санчес: Я же думаю, что мексиканский стиль Головкина, который он адаптировал под себя, нравится фанатам, им нравится его агрессивность. Это напоминает нам о некоторых боксерах прошлого, великих мексиканцах, таких как Хулио Сезар Чавес и некоторые бои Оливареса, и некоторых стариках, которые дали нам эти великие и развлекательные бои.

Рейносо: Без сомнения, "Канело" предстоит самый сложный бой в его карьере, и это то, к чему мы готовимся. Но что касается поддержки GGG со стороны мексиканцев в такой большой стране, как Америка, то на каждого, кто поддерживает Головкина, найдется девять фанатов "Канело".

Санчес: Мы ждем 16 сентября. В этот день встретятся два лучших боксера. То же самое касается и тренеров. Думаю, соперничество между нами нужно, так мы сможем лучшим образом подготовить наших парней к бою. Что я больше всего уважаю в команде Рейносо и лично в Эдди как в тренере, это преданность боксу. В боксе очень важно иметь таких наставников, так как это делает наш спорт еще более великим и позволяет ему должным образом расти.

Напомним, сам бой между Головкиным и Альваресом состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на 20-тысячной арене T-Mobile. На кону будут стоять титулы, принадлежащие казахстанскому боксеру. Телеканал HBO будет показывать его в США через систему платных трансляций (PPV).

Ранее андеркарт вечера бокса пополнился новым участником. Подробнее можно прочитать здесь.
Источник: http://vesti.kz/profi/239489/
Просмотров: 429


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×