Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Участники программы RUSWY TRAIN 2017 заинтересовались предпринимательством в сфере туризма на Байкале»

Дата: 07.08.17 в 09:59
Мобильная версия Шрифт
В рамках международного образовательно-культурного проекта RUSWY Train в Иркутск прибыла делегация международной программы Ship for World Youth Leaders (Корабль молодежи мира, SWY). Ее участники заинтересовались предпринимательством в сфере туризма на Байкале, сообщает пресс-служба областного парламента.

В Иркутске местом для официальной встречи был выбран новый корпус Научной библиотеки ИГУ имени Валентина Распутина. Пообщаться с представителями программы собрались студенты иркутских вузов, представители общественных организаций, предприниматели. Председатель Молодежного парламента при ЗС Иркутской области Андрей Фоменко принял участие во встрече и рассказал гостям об Иркутской области и о Байкале.

Также для участников делегации была организована экскурсия по городу, поселку Листвянка Иркутского района и этнографическому комплексу «Тальцы».

Программа SWY реализуется правительством Японии для молодежи разных стран мира уже около тридцати лет. Для выпускников программы в этом году было организовано образовательное путешествие по Транссибирской магистрали по маршруту Владивосток – Иркутск (Байкал) – НовосибирскКазаньМосква. В состав делегации вошли 32 человека: предприниматели, студенты, преподаватели и деканы университетов, аудиторы, учителя, режиссеры, государственные служащие из Австралии, Бахрейна, Японии, Чили, Новой Зеландии, Индии, Иордании, Омана, Саудовской Аравии, Турции, ОАЭ и США.

По информации организаторов, основная цель проекта – познакомить выпускников международной программы SWY с культурой России и внести позитивный вклад в развитие общества. В каждом городе участники проекта организуют тематические встречи по четырем направлениям: «Предпринимательство», «Волонтерство», «Экотуризм» и «Межкультурные коммуникации».
/i38.ru/
Просмотров: 274


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×