Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Астана" имеет хороший потенциал и может пошуметь в Европе - польский журналист»

Дата: 03.08.17 в 19:35
Мобильная версия Шрифт
Фото с официального сайта "Астаны" Фото с официального сайта "Астаны"

Журналист польского телеканала TVP Sport Куба Локетек в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал победу "Астаны" над "Легией" по сумме двух матчей в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

- У нас было немного шансов, но мяч не шел в ворота. Я ожидал такой игры, но все выглядело намного хуже. Мы не сумели отыграться. Я думаю, "Легия" выложилась в прошлом сезоне. У нас было мало времени на подготовку, но это не оправдание. "Астана" сыграла хуже, чем в предыдущем матче, однако результат удержать сумела. Именно поэтому она в следующем раунде, - отметил Локетек.

- Прокомментируйте потенциальных соперников "Астаны"?

- "Марибор" и АПОЭЛ - это команды, которые могут быть самыми удобными для "Астаны". У "Олимпиакоса" есть очень сильные игроки. "Копенгаген" и "Селтик" - клубы, которые часто играют в групповой стадии, поэтому они достаточно опытные. Возможно, именно "Марибор" может стать лучшим вариантом для "Астаны". Я думаю, казахстанцы имеют хороший потенциал и могут пошуметь в Европе.

Напомним, что "Астана" проиграла "Легии" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, но по сумме двух игр прошла в следующий этап турнира. Своего следующего соперника астанчане узнают в ходе жеребьевки 4 августа. Со списком потенциальных оппонентов можно ознакомиться здесь.

В случае победы в раунде плей-офф "Астана" попадет в групповую стадию Лиги чемпионов. В случае поражения выступит в групповом этапе Лиги Европы.

Источник: http://vesti.kz/league/239109/
Просмотров: 470


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×