Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 20:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Восточном Казахстане на границе с Китаем возобновил работу таможенный пункт "Бахты"»

Дата: 30.05.12 в 20:02
Мобильная версия Шрифт
В Восточном Казахстане на границе с Китаем возобновил работу таможенный пункт "Бахты" Таможенный досмотр. Фото с сайта oko.kz В Восточно-Казахстанской области возобновил работу пункт пропуска таможенного контроля "Бахты", который был закрыт из-за угрозы распространения ящура, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу Комитета таможенного контроля (КТК) Министерства финансов Казахстана.

"Сегодня, 30 мая 2012 года, возобновлено функционирование пункта пропуска по осуществлению таможенного контроля за товарами и транспортными средствами, а также физическими лицами таможенного поста "Бахты", - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой комитета.

Как указано в сообщении, Министерство сельского хозяйства Казахстана уведомило о снятии карантинного ограничения на таможенном посту "Бахты". Пограничными и таможенными службами проведены необходимые работы - обслуживание и ремонт оборудования, технических средств таможенного контроля для возобновления функционирования пункта пропуска.

Как сообщалось, в Восточно-Казахстанской области очаги ящура ветеринарные службы регистрировали в Бахтинском, Карабутинском, Урджарском сельских округах. С 23 декабря 2011 года в связи с карантином перемещение товаров, транспорта и физических лиц через пункт пропуска таможенного поста "Бахты" приостанавливалось до стабилизации ситуации.
Просмотров: 24971


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×