EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 08:52
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Астана" и "Легия" не выявили победителя в первом тайме ответного матча Лиги чемпионов»

Дата: 03.08.17 в 01:34
Фото с официального сайта "Астаны" Фото с официального сайта "Астаны"

Футболисты "Астаны" встречаются в гостях с польской "Легией" в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesit.kz.

Игра проходит на "Стадионе Войска Польского" в Варшаве. По итогам первого тайма команды не выявили победителя - 0:0. В прямом эфире матч можно посмотреть здесь

За 45 минут команды не смогли создать стопроцентных моментов. Самым запоминающимся моментом стал фол на хавбеке "Астаны" Иване Маевском, из-за которого белорус едва не был заменен - на поле даже вынесли носилки.

В первом матче неделей ранее "Астана" на своем победила "Легию" со счетом 3:1. Для выхода следующий круг казахстанский клуб в Варшаве в основное время устроят следующие результаты: победа или ничья с любым счетом; поражение с минимальным счетом; поражение с разницей в два мяча, но если "Астана" сама забьет два гола и более - эта счета 2:4, 3:5 и так далее.

В случае счета 2:0 в пользу "Легии" в основное время дальше пройдет именно польский клуб - благодаря гостевому голу. Если будет зафиксирован результат 1:3 за 90 минут, будет назначено дополнительное время, а при необходимости - и серия пенальти.