Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 10:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Однажды в Бресте». Дария Скоморощенко»

Дата: 29.07.17 в 12:16
Мобильная версия Шрифт

 

Дария СКОМОРОЩЕНКО

- Любимых мест в городе у меня много. Прежде всего, это Театр драмы. Я люблю смотреть там спектакли и выступать. Я уже была ведущей фестиваля «Дети планеты». А из спектаклей мне очень понравились «Карлсон» и «Золушка». «Золушку» на сцене сыграли точно так, как я себе это представляла, когда читала книжки.

Еще мы с папой и мамой часто бываем в почтовом скверике (во дворе Главпочтамта. - Авт.). Он близко к дому, но там почти не бывает людей, всегда тихо и спокойно. Братик там обычно засыпает, поэтому не мешает нам с папой играть в «Уно» и «Каркассон». Шумный детский парк с аттракционами мне тоже нравится. Катаюсь на «колесе обозрения» (аттракцион для детей «Солнышко». - Авт.), с высоты которого виден весь парк. Мама почему-то боится, но ведь это совсем не страшно - он очень медленно вращается.

Часто бываю на Набережной, которую тоже очень полюбила. Обычно папа там рыбачит. Папе в рыбалке везет - однажды он поймал вот такого леща (показывает размер примерно 40-50 см. - Авт. ), а мне рыбачить скучновато, и попадаются в основном одни водоросли. Поэтому я обычно просто играю рядом.

А еще люблю площадь Ленина. В Новый год на ней появляется большая елка, там очень красивый фонтан и много голубей. На площади можно безопасно бегать. Я люблю гоняться за голубями, но сейчас эта привычка для меня скучная.

Просмотров: 278


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×