Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 14:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Вот такие газоны на улице Майской в Сургуте // ФОТОФАКТ»

Дата: 28.07.17 в 17:23
Мобильная версия Шрифт

Уход за газонами в Сургуте (чаще — его полное отсуствие) уже становится предметом шуток среди горожан. Вот, например, такой газон обнаружил издатель газеты «Новый Город» Тарас Самборский на улице Майской.

Между тем известно, что в высокой траве может спрятаться не только человек, как продемонстрировано на фотографии выше — там могу прекрасно расположиться клещи, с которыми ежегодно усиленно борются городские власти, распрыскивая по всему городу химикаты.

И всего год прошел после того, как свежеизбранный глава Сургута Вадим Шувалов инспектировал городские газоны и выражал недовольство качеством ухода за ними. Тогда он сказал, что на следующий год нужно найти деньги, чтобы исправно выкашивать траву: «Город обязан быть опрятен на каждом своем участке и в каждом районе. Я ставлю вам такую задачу. А то, что касается Комсомольского проспекта, – даю два дня, чтобы привести эту землю в порядок. С вашими отговорками я не согласен. Доводите дело до конца».


Просмотров: 542


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×