Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лучше дважды побить "Канело", чем ждать, пока Сондерс решится на бой с Головкиным - Санчес»

Дата: 24.07.17 в 08:36
Мобильная версия Шрифт
Абель Санчес. Фото с сайта Zimbio.com Абель Санчес. Фото с сайта Zimbio.com Тренер Абель Санчес, являющийся наставником чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), в очередной раз нелестно высказался в адрес обладателя титула WBO в этой же категории британца Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО).

"Думаю, Головкин в глубине души хотел бы заполучить этот четвертый пояс, но и Сондерс должен идти навстречу. Сондерс каждый раз только и делает, что болтает, но никогда не подкрепляет слова делом. Он болтает, но затем не приходит к соглашению, чтобы сделать бой.

Теперь ему предстоит бой с Вилли Монро. Надеюсь, Вилли сделает его. Монро - очень хороший боец. Если мы не будем драться с Сондерсом, то окей. Думаю, лучше дважды побить "Канело", чем ждать, пока Сондерс решится на бой", - сказал Санчес в интервью secondsout.com.

Напомним, титул WBO, который принадлежит Сондерсу, необходим Головкину для полной коллекции, чтобы стать абсолютным чемпионом мира в среднем весе.

Британец 16 сентября в Лондоне проведет его защиту в бою против Монро-младшего. В этот же день, но уже в Лас-Вегасе Головкин встретится с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

При этом британец получал предложение на бой с GGG в прошлом году, но отклонил его, сославшись на малый размер гонорара. После этого Сондерс не раз бросал вызов казахстанцу.

В 2017 году стороны возобновили переговоры о поединке, который должен был состояться в июне в Казахстане. Однако команда Головкина отказалась от этих планов в пользу боя с "Канело".
Источник: http://vesti.kz/profi/238745/
Просмотров: 494


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×