Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Задумывался об уходе из бокса пока не полегчало - Келл Брук»

Дата: 22.07.17 в 11:26
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта karate.ru Фото с сайта karate.ru После досрочного поражения в мае американцу Эрролу Спенсу британский экс-чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 килограмма) Келл Брук (36-2, 25 КО) всерьез задумывался о завершении карьеры. Это было второе подряд фиаско жителя Шеффилда: в прошлом сентябре его за пять раундов остановил Геннадий Головкин.

"После боя со Спенсом я был в госпитале, делали КТ. Я как раз узнал, что орбита глаза сломана, а родители говорили, что пора завершать это все. И я реально подумывал, а не уйти ли, особенно после не лучшего тренировочного лагеря - я трижды болел в течение периода подготовки.

Но потом чуть прояснилось, стало легче. Возможно, когда я вернусь, то поменяю некоторые вещи. Может, даже что-то по-крупному. Я вернусь с чистым разумом и буду делать то, что считаю правильным. Прямо сейчас я без понятия, что произойдет. Многое нужно обмозговать", - приводит слова боксера vRINGe.com со ссылкой на Sky Sports.

По словам Келла, попытка влезть в лимит полусреднего веса едва "не прикончила" его, и теперь он собирается выступать в первом среднем (до 69,9 килограмма).

"О полусреднем можно будет говорить, только если появится какой-то клевый бой", - уточнил он.

Напомним, поединок Геннадия Головкина и Келла Брука состоялся в сентябре 2016 года в Лондоне и завершился досрочной победой казахстанца. Бой был остановлен в пятом раунде, когда секундант Брука выбросил на ринг полотенце. Позже стало известно, что у британца сломана глазница и ему потребуется операция.
Источник: http://vesti.kz/profi/238683/
Просмотров: 357


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×