Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Певица In-Grid: "Казахский язык дается мне тяжело"»

Дата: 16.07.17 в 06:01
Мобильная версия Шрифт

Певица In-Grid поздравила павлодарцев с днем города. Гостья из Италии пела на русском, говорила по-казахски и танцевала с павлодарскими мужчинами. О своем впечатлении от Казахстана и творческих планах артистка рассказала корреспонденту Today.kz.

Концерт в Павлодаре певица начала с композиции, знакомой многим по первым нотам. Слова песни "Tu Es Foutu" подпевали все собравшиеся.  

Фото -

In-Grid рассказала, что в Казахстане она бывала не раз, но с Павлодаром познакомилась впервые.

"Здесь очень горячие люди. Нормальные. Для меня слово "нормальный" означает куда больше, чем в русском языке. От людей шла отдача, они не боялись показывать свои эмоции, улыбки. Вчера я выступала на мероприятии в Усть-Каменогорске. Охрана там была очень строгая, не пропускала на сцену никого из взрослых. Дети как-то проскакивали через ограждения. Мне очень нравятся дети. От них идет отличная энергетика. Нужно учиться у детей, как выражать свои чувства", - сказала певица.

Фото -

По словам артистки, в Казахстане ей пришлась по душе еда. Она лучше, чем в Италии. 

"В Казахстане мне очень понравился рис, вишня и абрикосы. Овощи и фрукты в основном. Они лучше, чем в Италии. А вот баранину или конину я не особо люблю".

В Павлодаре In-Grid исполнила более 10 композиций.

В один из моментов участниками шоу стали местные жители. Вместе с ними артистка исполнила песню «In-Tango». Парни по очереди танцевали с певицей.

Фото -

Неожиданностью стало то, что In-Grid исполнила песню "Нежность" из репертуара Татьяны Булановой на русском языке. 

Певица знает несколько языков. Говорила она и по-казахски - "жақсы" и "рахмет". Однако в интервью призналась, что этот язык дается ей сложно. 

"Я езжу во многие страны, и чтобы поблагодарить своих поклонников, мне нравится выучить пару тройку слов на языке той страны, в которой выступаю. Русский я знаю лучше, чем казахский. Казахский язык дается мне тяжело, потому что он очень отличается от итальянского", - сказала певица.

Фото -

Также гостя из Италии сообщила о творческих планах.

"Я взяла небольшую паузу в выпуске альбомов и новых хитов. Сейчас езжу на мероприятия и пытаюсь найти какое-то вдохновение, набраться нового опыта. Индустрия постоянно меняется, и я планирую немного поменять стиль музыки".

In-Grid рада, что у нее есть возможность чаще бывать дома. Бойфренда у нее нет. С ней живут 13 кошек.

15 июля Павлодар отметил 297-летие. Праздничные мероприятия проходили весь день на центральной площади. Вечер завершился салютом.

Фото - Фото -

Просмотров: 931


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×