EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:55
05:04 21:50 01:58 12:30

«ПФЛК-ТВ разъяснил сбой в трансляции матча "Кайсар" - "Атырау" и извинился за инцидент»

Дата: 15.07.17 в 23:28
Фото с сайта pflk.kz Фото с сайта pflk.kz Профессиональная футбольная лига Казахстана опубликовала на официальном сайте разъяснение о прекращении трансляции матча "Кайсар" - "Атырау" (2:0) во втором тайме на ПФЛК-ТВ.

"Профессиональная футбольная лига Казахстана приносит свои извинения всем болельщикам, кто не смог досмотреть трансляцию матча 20 тура Чемпионата Казахстана "Кайсар" - "Атырау" до конца, так как она была прервана после перерыва между таймами.

Эфир не продолжился по технической причине - в Кызылорде вышло из строя вещательное оборудование. За второй сезон работы проекта ПФЛК-ТВ это второй случай, когда неполадки не удалось устранить оперативно. Съемочные группы всегда стараются максимально быстро решить все технические проблемы, с которыми сталкиваются во время производства трансляций.

Однако сегодня восстановить эфир из Кызылорды, к большому сожалению, не представилось возможным.

На данный момент на канале ПФЛК-ТВ в YouTube хранится запись первого тайма матча "Кайсар" - "Атырау". В ближайшее время будет выложено видео второго тайма, а также второго гола футбольного клуба "Кайсар".

Благодарим всех болельщиков, кто следит за трансляциями ПФЛК-ТВ и обещаем проделать максимальный объем работы для недопущения подобных сбоев в будущем", - говорится в сообщении.