Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 14:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Девушка неделя. Изящество и грация гимнастки Анны Афуксениди»

Дата: 14.07.17 в 17:54
Мобильная версия Шрифт
Фото из личного архива спортсменки Фото из личного архива спортсменки Vesti.kz продолжают знакомить вас с самыми красивыми и талантливыми спортсменками страны. И на этой неделе героиней рубрики "Девушка недели" стала представительница художественной гимнастики Анна Афуксениди. 

Художественная гимнастика по праву занимает особое место в спортивной иерархии. Утонченность, гибкость, красота и грация представительниц этого вида спорта мало кого оставляют равнодушным. Тем не менее это вид спорта, результаты в котором, как и во всех остальных, требуют огромных силовых и моральных затрат.

Мастер спорта международного класса Анна Афуксениди является одним из лидеров  сборной Казахстана и в свои 19 лет добилась немалых высот. В этом году она завоевала золотую медаль на чемпионате Азии. Неоднократно участвовала и становилась финалисткой Кубков мира и международных Гран-при. 

Кроме того, Анна одерживала победы и входила в тройку лучших на турнирах, проводимых под эгидой международной Федерации гимнастики (FIG). И, конечно же, является неоднократной победительницей и призером чемпионата Казахстана.

Спорт девушка совмещает с учебой на третьем курсе в Казахской академии спорта и туризма. Вне тренировок и соревнований Афуксениди увлекается изучением актерского мастерства, а также просмотрами фильмов. Мечтает прыгнуть с парашютом.

























Фото из личного архива спортсменки.
Просмотров: 1296


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×