Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 22:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сергей Васин, депутат думы г. Сургута: Необходимо замечать положительную работу городских чиновников»

Дата: 13.07.17 в 12:11
Мобильная версия Шрифт

Заметил, что летом значительно падает гражданская активность сургутян. В эту среду никто не записался на депутатский приём. У меня было свободное время, чтобы объехать-обойти свой избирательный участок, то есть железнодорожный микрорайон, МО-94, Юность и Снежный. В нескольких своих сообщениях я кратко расскажу о позитивных моментах этого лета. Прошу не делать преждевременные выводы о том, что я вижу только плюсы. Поверьте, я осознаю, что в наших трущобах проблем громадье. Однако замечать положительную работу чиновников города и управляющих компаний тоже необходимо. Мне показалось, что они стараются. И так, начнём с ж/д микрорайона.

В домах ул. Мечникова- 6,8, Грибоедова-9 активно идёт капитальный ремонт фасадов, ул. Мечникова-4 укрепляют отмостку. ООО "ЮВИС" ведёт строительство тротуара из плитки между школой 42 и больницей. Возле Грибоедова-3 асфальтовой крошкой обустроена автостоянка.

Управление экологии и природопользования начинает покос травы. Пока только на Мечникова, но скоро будет покос в сквере на Толстого, возле Привокзальной-6 и естественно на ул. Грибоедова. Обещают покосить около спорткомплекса Локомотив со стороны больницы.

Хочется сказать спасибо УК ЦЖР, за косметический ремонт спортивной площадки во дворе Мечникова-5. С одной стороны, тканевая сетка в ограждении площадки выглядит не эстетично, но зато она практично защищает автомобили и детей, а жителям она уменьшает шум от ударов футбольных мячей.

Пока все. Следующее сообщение будет по п. Снежный.

Оригинал


Просмотров: 517


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×