Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Определились обладатели билетов на финал WSB "Астана Арланс" - "Куба Домадорес"»

Дата: 13.07.17 в 11:48
Мобильная версия Шрифт
Фото из группы "Астана Арланс" ВКонтакте Фото из группы "Астана Арланс" ВКонтакте

Определились обладатели билетов на финальный матч Всемирной серии бокса (WSB) между "Астана Арланс" и "Куба Домадорес", который пройдет 15 июля в Астане.

Конкурс, который был организован совместно с боксерским клубом "Астана Арланс", проходил на Vesti.kz. Участникам нужно было ответить на пять вопросов, касаемых предстоящего финала, а также выполнить обязательные условия конкурса. В итоге пять победителей получат по два билета на данное противостояние, а также по две футболки-поло WSB.

Правильные ответы на вопросы:

1. "Астана Арланс" дважды выигрывал финал WSB. Где они проходили? (Оба в Астане); 2. Кто из "арланов" является единственным боксером, выступавшим в обоих финалах? (Самат Башенов); 3. В пятом сезоне нескольким "арланам" удалось завоевать олимпийские лицензии в Рио. Сколько и кто? (Василий Левит, Хрвое Сеп, Филип Хргович); 4. В 2012 году "Астана Арланс" занял третье место. Кто был признан лучшим боксером Азии по версии WSB? (Руслан Мырсатаев); 5. Для кого из состава "Астана Арланс" улыбка служит тактическим приемом? (Антон Пинчук).

Победителями данного конкурса стали Владимир Цой, Тимур Кушербаев и Али Алишка, ответившие на все вопросы более точно. Обладателями еще двух билетов станут Тимур Кундакбаев и Нурбол Сериков - они были выбраны рандомным способом из числа тех, кто дал одинаковое количество правильных ответов. 

Выдачей билетов занимается боксерский клуб "Астана Арланс". Билеты можно будет получить, связавшись по следующим телефонам: +7 771 999 16 11 и +7 (7172) 79-90-94.

Добавим, что боксерский клуб "Астана Арланс" предоставляет только билеты на финал WSB между "Астана Арланс" и "Куба Домадорес", которые можно также купить в кассах СК "Казахстан" и магазинах "Меломан. Расходы, связанные с доставкой, перелетом в Астану и проживанием (если это необходимо), оплачиваются победителями самостоятельно.

Напомним, что поединки за звание чемпиона WSB этого сезона пройдут 15 июля в спортивном комплексе "Казахстан". Причем финал состоится в один день, а это значит, что зрители смогут увидеть все десять поединков заявленных весовых категорий подряд. В прямом эфире все поединки можно будет посмотреть на Vesti.kz.

Боксеры "Астана Арланс" становились победителями WSB в 2013 и 2015 годах, а "Куба Домадорес" - в 2014-м и 2016-м. Таким образом, в финале в Астане определится самая титулованная команда WSB.

Источник: http://vesti.kz/arlans/238287/
Просмотров: 845


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×