Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 05:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Комитет по религиям КазПравительства возглавил Еркин Онгарбаев»

Дата: 11.07.17 в 19:31
Мобильная версия Шрифт

В Министерстве по делам религий и гражданского общества произошли кадровые изменения

Назначен и.о. Председателя Комитета по делам религий и гражданского общества Министерства по делам религий и гражданского общества.
Приказом министра по делам религий и гражданского общества РК Н. Ермекбаева на должность исполняющего обязанности председателя Комитета по делам религий Министерства по делам религий и гражданского общества назначен Онгарбаев Еркин Ануарович.
Еркин Ануарович в разные годы занимал различные должности в государственных органах, научно-исследовательских организациях, высших учебных заведениях. С 2003 по 2007 год являлся Председателем Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан. Также работал в АО "Национальный научно-технологический холдинг "Парасат" управляющим директором, ректором университета "Астана", проректором Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева. Имеет ученую степень доктора юридических наук, награжден орденом "Құрмет" и почетным званием "Заслуженный деятель Республики Казахстан".
Также сообщается о том, что после учебного отпуска приступила к работе заместитель Председателя Комитета по делам религий Министерства по делам религий и гражданского общества Абельдинова Алия Сапабековна. Алия Сапабековнав разные годы работала в Пресс-службе Президента Республики Казахстан Администрации Президента РК, Министерстве информации РК,Министерстве культуры и спорта РК.
С 2015 по 2017 год проходила обучение в Академии государственного управления при Президенте РК по специальности "Государственное и местное управление".

См. раздел - Персоны ЦентрАзии, Кто есть кто в Казахстане
Просмотров: 747


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×