Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Ордабасы" подписал форварда "Црвены Звезды"»

Дата: 08.07.17 в 10:37
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта picstopin.com Фото с сайта picstopin.com

Форвард "Црвены Звезды" Срджан Вуяклия прибыл в Шымкент для подписания контракта с "Ордабасы", сообщает корреспондент Vesti.kz.

29-летний сербский форвард призван усилить атакующую линию команды Алексея Петрушина. Последним клубом Вуяклия была "Црвена Звезда", которой скоро предстоит противостояние с "Иртышом" во втором отборочном раунде Лиги Европы. В Белграде этот нападающий играл недолго и немного: восемь матчей и два гола за полгода.

До "Црвены Звезды" Вуяклия играл в составе "Бораца" из Чачака и "Спартака" из Субботицы. Между ними был период в "Хайдуке" из Кулы. Есть у него и опыт выступлений в зарубежном чемпионате: некоторое время он защищал цвета "Аль-Шабаба" из ОАЭ.

Самое интересное заключается в том, что полтора года назад этот форвард уже подписывал контракт с "Ордабасы". Правда, предварительный. Но дальше этого дело не зашло. Вуяклия сложно назвать результативным форвардом. Более или менее запоминающийся сезон он провел как раз перед тем, как перебраться в Шымкент: в сезоне 2015/2017 серб забил 15 мячей в 34 матчах. Но ни до, ни после этого Вуяклия подобным результатами похвастаться не мог.

Ранее сообщалось, что "Ордабасы" подписал хавбека из Хорватии Оливера Петрака. Также в стан шымкентцев в летний период дозаявок перебрался экс-форвард "Атырау" Виталий Ли.

Напомним, что в четверг шымкентцы вылетели из Лиги Европы, уступив в первом же раунде боснийскому "Широки Бриег" в двухматчевом противостоянии.    

Просмотров: 366


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×