Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Семейный центр развлечений «Кукуруза» открыли в Костанае»

Дата: 07.07.17 в 13:31
Мобильная версия Шрифт
0

Не знаете где весело провести время со своими детьми? Новый семейный центр развлечений «Кукуруза» открыли в самом центре Костаная. Корреспонденты alau.kz побывали на открытии. 

1 из 9

Мы всё увидели своими глазами и испытали на себе. А теперь обо всём по порядку. Впечатляют размеры помещения, просторно и уютно. Помещение оформлено в пиратском стиле. Оплачиваем и заходим.

Батуты — то, что нужно детям, полным энергии. Кстати, научиться прыгать на батуте может любой, независимо от возраста. В «Кукурузе» были замечены прыгающие и довольные мамы и папы. С батутов детвора ныряет в поролоновое «озеро» из мягких, разноцветных кубиков, которыми можно еще и покидаться. Есть стена для юных скалолазов.

1 из 4

Весело провести время всей семьёй, именно этим руководствовались две мамы, у которых возникла идея открыть такой центр.

«В очередной раз, прогуливаясь с детьми в центре Костаная, поняли, что отвести их особо некуда. Мы хотели, чтобы в городе появилось место не только для детей 6-15 лет, но и для малышей от года. Так родилась идея «Кукурузы», — поделилась директор семейного центра развлечений Гульнар Жалмагамбетова.

Здесь есть большой лабиринт. Дети преодолевают путь с препятствиями. Можно пострелять шарами, съехать с горки. Чтобы покататься на тюбингах, необязательно ждать зиму. В «Кукурузе» это можно делать круглый год. Есть малышковая зона и троллей.

1 из 5

Проводить время здесь можно ежедневно с 11.00 до 22.00. «Кукуруза» — удовольствие для всей семьи!

«Кукуруза» находится по улице Касымканова, 41 (бывшее здание «Планеты электроники»).

 

Просмотров: 2295


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×