Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Крыму открылся молодежный образовательный форум "Таврида"»

Дата: 04.07.17 в 07:57
Мобильная версия Шрифт

На полуострове ждут самых активных студентов и молодых специалистов — представителей творческих профессий. Перед форумом они прошли серьёзный отбор и теперь готовы показать свои проекты. Лучшим окажут финансовую поддержку.

Бескрайнее Черное море, что, кажется, совсем сливается с горизонтом, и белоснежный песок. Пожалуй, лучший пейзаж этого лета! И главный источник вдохновения для самых талантливых парней и девушек со всей страны. Крупнейший образовательный форум "Таврида" начинает свою работу.

Из автобуса — в мюзикл. Это остановка "Таврида". Точка притяжения, полуостров возможностей. Где самые смелые мечты становятся реальностью.

Научиться доверять друг другу — не глядя, даже с закрытыми глазами. Это первый и, пожалуй, самый главный урок форума.

Молодые архитекторы, дизайнеры и урбанисты — это первая смена всероссийского форума на Бакальской косе, что ежегодно собирает лучших.

Уникальная образовательная площадка, где творчество не знает границ. Лекции и мастер-классы, реализация интересных проектов и покорение новых вершин. Семь ярких летних дней, что забыть потом невозможно.

"Это действительно просто площадка творчества, где все люди общаются между собой, делятся опытом, и я заряжаюсь этими эмоциями на целый год вперед", — говорит Ксения Веселова.

Здесь встречают друзей и находят вдохновение, получают знания и выигрывают гранты. На каждой профильный смене, а всего их будет восемь, экспертное жюри из сотен разных проектов будет выбирать победителей. Авторы самых интересных идей получат финансовую поддержку.

"Мы здесь объединяем профессиональные сообщества, мы помогаем ребятам из разных регионов нашей страны по профпризнаку найти таких ребят и объединиться в сообщества, в творческую команду, в рамках проектов", — рассказывает Сергей Першин, директор всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида".

Актёры, художники, танцоры, поэты и музыканты будут сменять друг друга до конца лета. И каждую неделю здесь будут зажигаться новые звезды. На "Тавриде" возможно абсолютно всё.

Просмотров: 3830


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×